Ficha Técnica

Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@viagenseresorts.pt


Directora de Redacção

Sandra Pinto
sandra.pinto@viagenseresorts.pt


Departamento administrativo

Teresa Vultos 
teresa.vultos@multipublicacoes.pt

Carla Barbosa 
carla.barbosa@multipublicacoes.pt


Fotografia

Paulo Alexandrino, Nuno Carrancho e Luís Pissaro


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade) 
margarida.sousa@multipublicacoes.pt


Gestores de Conta

Miguel Camacho
miguel.camacho@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 441

Tânia Rodrigues
tania.rodrigues@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 411

Mário Serra
mario.serra@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 450


Marketing e Comunicação

Filipa Pereira
filipa.pereira@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida
sonia.almeida@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 418

Paula Rodrigues
paula.rodrigues@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 441


On-Line

Diana Tavares
noticiasonline@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 403


Assinaturas

http://multipublicacoes.pt

assinaturas@multipublicacoes.pt

Tel.: 210 123 400

4 edições (1 ano) : 12,00€
8 edições (2 anos): 21,00€

COMMENTS