Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@viagenseresorts.pt


Directora de Redacção

Sandra Pinto
sandra.pinto@viagenseresorts.pt


Departamento administrativo

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt)

Carla Barbosa (carla.barbosa@multipublicacoes.pt)


Fotografia

Paulo Alexandrino, Nuno Carrancho e Luís Pissaro


Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade) margarida.sousa@multipublicacoes.pt


Gestores de Conta

Miguel Camacho (miguel.camacho@multipublicacoes.pt)  Tel.: 210 123 441

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 450


Gestão de Materiais

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412
Margarida Henriques (comercial@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 413


Marketing e Comunicação

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412
Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 418


On-Line

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412
Flávia Brito (noticiasonline@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 403


Assinaturas

assinaturas@multipublicacoes.pt
Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444

4 edições (1 ano) : 12,00€;

8 edições (2 anos): 21,00€